Gost Welien

Объявление

Приветствую вас в мире тайн - мире велиан...Это мир несуществующих реальностей, соседствующий с миром Реаноном - миром живых и мертвых, где те и другие живут рядом.... в Мир Велиан попадают выдумки, люди, которым не повезло стать реальностью и не нужны больше тут, или не желающие тут оставаться.... Желаю удачи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gost Welien » Общая башня » Спальные комнаты учителей


Спальные комнаты учителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут собственно, можно лишь только спать - эти комнаты слишком малы, что бы в них жить

0

2

Реван очнулась ото сна, более походившего на обморок от истощения. Она встала с кровати, огляделась, и стала вспоминать, как она тут оказалась. Черт,- подумала она - я уже второй раз прихожу в себя в непонятных местах с провалами в памяти! Похоже, скоро это станет привычкой. Попробовав покопаться в себе и окончательно поняв, что она ничего не помнит, Реван встала и пошла к выходу, попутно отметив, что при ней остались броня и световой меч. Так, стоп, а я сейчас кто: Темная или Светлая?Ощупав лицо, и не обнаружив там шрамов и определив в полутьме комнаты  цвет кожи (ага! не серый!) решила - либо нейтрал, либо светлая. Ну и то хлеб - решила она и толкнула дверь. Как только дверь распахнулась, ее захлестнул водоворот каких-то образов, воспоминаний, отголоски давних разговоров... Прийдя в себя, Реван опять обнаружила себя на той же кровати. Не вставая, сразу перешла к тестированию памяти. Сначала все было привычно: ничего не помню, все забыто, амнезия...но вдруг, она обнаружила, что эта комната ей знакома. И вообще, она поняла (вспомнила?) что находится в школе, работает преподавателем Начал магии... Постепенно ей начало казаться, что она работала здесь всегда, но тонкое чувство фальши было в этих воспоминаниях. Я - Джедайка! - решила Реван - Мне нужно понять, что здесь происходит, и, по возможности, вернуться домой. Вдруг ее поразило воспоминание - Звездная Кузня! Сражение с Малаком, отлет... Дальше поток воспоминаний иссяк. Ладно, будь что будет! - решила Реван и вышла в коридор.

0


Вы здесь » Gost Welien » Общая башня » Спальные комнаты учителей