Gost Welien

Объявление

Приветствую вас в мире тайн - мире велиан...Это мир несуществующих реальностей, соседствующий с миром Реаноном - миром живых и мертвых, где те и другие живут рядом.... в Мир Велиан попадают выдумки, люди, которым не повезло стать реальностью и не нужны больше тут, или не желающие тут оставаться.... Желаю удачи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gost Welien » Другое » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Флудим обо всем...

0

2

(тяжело вздохнул) Флудим, флудим помаленьку))

0

3

Ну и где же? Не вижу... Люди...одна просьба - ФЛУДИТЬ ЛИШЬ ТУТА!!!

0

4

Сначала нужно набрать необходимое количество участников, прежде чем станет доступен настоящий Flood). Мы вдвем не потянем, даже если очень сильно постараемся

0

5

Я насчет правил и анкеты для регистрации: может стоит их занести в поле при регистрировании на форуме? Ведь правила-то по идее должны быть там. Но и отсюда ( с самого форума) их убирать не стоит, вдруг понадобятся

0

6

А-а, ну да, ты это уже сделала. Значит моя информация устарела. Ладно, бум знать

0

7

эм... Здравствуйте...

0

8

Да-да, обреченные на смерть приветствуют тебя!))

0

9

Кстати, позвольте узнать, читали ли вы Ника Перумова? А то уж больно интересно, ведь у него есть персонаж - валькирия Райна. Вы не оттуда случайно?-))

0

10

Ян
Нет, не оттуда, Ника Перумова я читала, но... довольно мало...

0

11

Привет Рейна! Мя - леди Лилибет!

0

12

http://benim-fotos.narod.ru/index.html - посмотрите - мои фотки...ржач...Я - Меламори....Ната и Хуб - мои подружки.... на самом деле советую заглянуть - понравится...

0

13

НЕ дадим форуму исчезнуть! Народ, хоть изредка появляйтесь, а?

0

Похожие темы


Вы здесь » Gost Welien » Другое » Флуд